вторник, 3 января 2017 г.

Новый год: новости магазина, новый конкурс, подарки и вдохновение!

Всем новогодний пушистый привет!
Бельчонок от всей души поздравляет своих друзей и гостей с наступившим 2017 годом!
Пусть будет он обильным и щедрым на угощения, встречи, радости, успешные дела! Пусть не покидает всех нас любовь, вдохновение, здоровье, солнечное настроение! 
Будьте счастливы! :)

А начать новый год пушистик решил с хороших новостей!

1. У нас изменились условия доставки. 
Ранее в пределах РФ она составляла 250, теперь - 190 рублей
Доставка заказов на сумму от 2500 рублей будет осуществляться бесплатно
За пределы РФ заказы временно не отправляются.

2. В честь нового года мы решили преподнести нашим постоянным розничным клиентам небольшие, но приятные подарочки в виде скидок на будущие покупки. 
***
Тем, кто сделал у нас заказы на сумму 5-9т.р., мы отправим одноразовый купон на приобретение товаров из раздела «Скрапбукинг» со скидкой 10%
Тем, кто сделал у нас заказы на сумму 9-20т.р., мы отправим три одноразовых купона на приобретение товаров из раздела «Скрапбукинг» со скидкой 10%
Тем, кто сделал у нас заказы на сумму 20т.р. и более, мы отправим купон на неограниченное число покупок в разделе «Скрапбукинг» со скидкой 15%
Все купоны будут действительны полгода, до конца июня
***
Внимание! Если вы в числе тех, чья сумма покупок в нашем магазине превысила 5 т.р., и по какой-то причине в течение недели не получили обещанный подарочный купон по указанному при оформлении заказов электронному адресу, напишите нам на service@fluffyduffydesign.com, не стесняйтесь!

3. Для юридических лиц снова доступны оптовые заказы картонных украшений (чипбордов)! Кратко об условиях - на нашем сайте. За более подробной информацией обращайтесь по электронному адресу service@fluffyduffydesign.com

Ну и как оставить вас без вдохновения?!;) Праздничное "путешествие" продолжает Юлия Luk_oshko и её декор для дома - новогодний венок!

Привет, друзья! Вы уже успели поскрапить в новом году? Я ещё нет, поэтому сегодня показываю свою прошлогоднюю работу) Благодаря одному из совместных проектов в декабре мне удалось сделать это праздничное украшение для дома.


Главный герой этой декоративной подвески - эффектный, самый "тонко прорисованный" и один из моих нежно любимых чипбордов с гравировкой - СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ


Формально говоря, моё украшение нельзя назвать новогодним веночком, так как в его центре не пустота, не "дырка от бублика" :), а шейкер: блёстки, пайетки и микробисер между двух прозрачных листов. 


Без вырубок ножами Fluffy Duffy никуда:) Здесь АЛОЭПАПОРОТНИКЯГЕЛЬ и ЧЕРНИКА.



На нескольких фотографиях хорошо видна красота хлопковой ткани, которую я использовала. Такой рисунок, такие оттенки и блестящие вкрапления – м-м-м...!


И тоже самое м-м-м могу сказать про лист «НЕ ЗА ГОРАМИ» из набора бумаги 30х30 см «ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С Я.»!
А ближе центру - лист бумаги «ЗА ЁЛКОЙ ВТИХОМОЛКУ» из маленького набора «ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С Я.» и «ОПУСТЕВШИЙ» из большого «ЛЕС, ТС-С-С…».


Декор веночка получился очень объёмным. Слоями лежат вырубки ножами ФИЗАЛИСЧЕРНИКА и омела, чипборд из набора ШИШЕЧКИ-ИГОЛОЧКИ, пластиковое украшение из ПРАЗДНИЧНОГО набора, блестящие брадс и роза. 


Голубой пластик - как льдинка! Вид сбоку - моё третье м-м-м) 


Веточки вырублены из бумаги «ЗА ЁЛКОЙ ВТИХОМОЛКУ» и «ПРИТИХШИЙ», а также из той, что используется как упаковочная подложка для чипбордов Fluffy Duffy.



На двухцветном шпагате подвешена НАДПИСЬ НА СЕРПАНТИНЕ «С НОВЫМ ГОДОМ» (В ДВЕ СТРОКИ). Она покрыта пудрой для эмбоссинга, серебряной с блёстками. 


И ещё немного о приятном, о подарках :) Мы хотим разыграть набор весеннего чипборда! 


Предлагаем вам поучаствовать в нашем новом конкурсном задании "Украшаем дом"!

Правила участия:
1. Сделайте декоративную подвеску на любую тему (не обязательно зимнюю), любой формы, любого размера и любого назначения (можно не чисто декоративную, а с фото, по типу подвесной рамочки).
2. Используйте обязательные элементы - чипборд и блеск (чипборд любого производителя, блеск в любом виде: пайетки, глиттер, пудра для эмбоссинга с глиттером и пр.)
3. Опубликуйте работу отдельным постом, разместите в нём и на панельке своего блога баннер задания с активной ссылкой на этот пост:
4. Добавьте свою работу в link до 31 января, 23.55 по московскому времени.
5. Загляните к нам за результатом 4 февраля ;) Приз разыграем случайным образом.

Основные правила розыгрыша призов и выбора победителей можно прочитать здесь.
Ждём вас!

Вдохновляйтесь пушистыми материалами и приручайте воображение вместе с Duffy! ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий